КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ
Адрес: ул. Живописная, д. 8 (вход с торца дома).
от ст. метро " Октябрьское поле":
первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей налево, по переходу направо, не переходя на другую сторону улицы пройти до автобусной остановки. Автобус № 253 или маршрутное такси №253 до остановки Маршала Тухачевского. Пройти примерно 10-15 метров, перейти дорогу на светофоре, повернуть направо к жилому дому на ул. Живописная № 8. Магазин находится с торца этого жилого дома.
от ст. метро "Щукинская":
трамвай № 28 или 31 до остановки ул. Тухачевского, перейти на противоположную сторону улицы к магазину "Билла", затем справа от "Билла" на светофоре пройти по пешеходному переходу к жилому дому на ул. Живописная № 8.
Магазин находится с торца этого жилого дома.
Магазин рукоделия у метро «Октябрьское поле» предлагает все для шитья и творчества. Здесь портнихи, вязальщицы и вышивальщицы найдут все необходимое для создания уникальных работ - материалы, заготовки, приспособления, инструменты и многое другое. Также есть все для упаковки подарков (подарочная пленка и бумага, пакеты, банты и ленты) и оформления готовых работ. На полках магазина удобно расположен большой ассортимент швейных принадлежностей и материалов: нитки, иголки, ножницы, ткани, пряжа, а также металлической и пластиковой фурнитуры, украшений для одежды.
Посетите рай для рукодельниц в магазине «Напёрсток», и Вы будете приятно удивлены ценами эконом-класса и огромным разнообразием товаров. Шейте и творите красоту с «Напёрстком»!
Связаться с консультантом магазина возможно по телефону +7 (495) 125-40-60 добавочный 2370.
